3 февраля 2026 года в 10:05 на трассе Р-120 в Смоленске произошло ДТП с участием пешеходов. По предварительным данным, 47-летний водитель BMW не справился с управлением и сбил светофор. Затем он наехал на двух женщин — 57 и 70 лет, которые стояли на остановке общественного транспорта. После этого водитель продолжил движение и столкнулся с припаркованным автомобилем ГАЗ. В результате ДТП женщины получили травмы и были госпитализированы. Сам водитель также обратился за медицинской помощью. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.