3 февраля 2026 года в 10:05 на трассе Р-120 в Смоленске произошло ДТП с участием пешеходов


Администратор ЧС
Среда, 4 Фев 2026, 12:44
ID:7995

3 февраля 2026 года в 10:05 на трассе Р-120 в Смоленске произошло ДТП с участием пешеходов. По предварительным данным, 47-летний водитель BMW не справился с управлением и сбил светофор. Затем он наехал на двух женщин — 57 и 70 лет, которые стояли на остановке общественного транспорта. После этого водитель продолжил движение и столкнулся с припаркованным автомобилем ГАЗ. В результате ДТП женщины получили травмы и были госпитализированы. Сам водитель также обратился за медицинской помощью. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

Поделиться новостью:
Вы можете первым оставить свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ