Уважаемые работники Авиационного завода, вы наверное не в курсе, что паркуете автомобили в зеленой зоне, ездите по тротуару, не давая пройти пешеходам. В 2020 году здесь сделали ремонт пешеходной зоны, но благодаря вам она превращается в болото. Жалоба в ГИБДД направлена.
