г. Смоленск ул. Нижне-Лермонтовская д.19, который день уже не вывозится мусор, не смотря на то что и подъезд к площадке расчищен от снега и машин рядом не припарковано.
Несмотря на регулярно увеличивающийся тариф на вывоз ТБО, качество услуги становится хуже.

Может стоит поискать корень проблемы не в снеге и припаркованных авто, а несколько поглубже и в другом месте???