И снова ДТП на Краснинском шоссе, выезд с ул. Воинов-Интернационалистов в сторону города.
Редактор ЧС Гроссман Среда, 11 Фев 2026, 19:32 ID:8072
Проблема решается просто! А именно:
перенести стоп-линию ближе к заправке Лукойл на Краснинском шоссе;
перенести светофор ближе к заправке Лукойл на Краснинском шоссе. Но! Местные власти и ГАИ никак не реагируют на обращения граждан, жителей г. Смоленска, поступающие в органы исполнительной власти через интернет-приёмную. Уважаемые градоначальники! Обратите внимание на вышеуказанный участок дороги! И примите необходимые меры для предупреждения аварий в этом месте!