И снова ДТП на Краснинском шоссе, выезд с ул. Воинов-Интернационалистов в сторону города.


Редактор ЧС Гроссман
Среда, 11 Фев 2026, 19:32
ID:8072

Проблема решается просто! А именно:

  • перенести стоп-линию ближе к заправке Лукойл на Краснинском шоссе;
  • перенести светофор ближе к заправке Лукойл на Краснинском шоссе.
    Но!
    Местные власти и ГАИ никак не реагируют на обращения граждан, жителей г. Смоленска, поступающие в органы исполнительной власти через интернет-приёмную.
    Уважаемые градоначальники!
    Обратите внимание на вышеуказанный участок дороги! И примите необходимые меры для предупреждения аварий в этом месте!
Поделиться новостью:
Вы можете первым оставить свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ