Клиентоориентированность такси «Mini»


Редактор ЧС Шпекин
Воскресенье, 9 Окт 2022, 16:03
ID:1887

Всем добрый день!!!
Хочу оставить свой негативный отзыв!
Дорогие смоляне!!!!
Не вызывайте такси ( Mini).

Сегодня 21.11.2019 вызывала такси на домашний адрес в 7.00. Назначена была машина (Синий Рено Логан __067__) 

По истечению обстоятельств по прошествии 5 минут ориентировочно.. 

Машина была не нужна… Соответственно заказ отменила. После чего посыпались такого рода сообщения от таксиста. 

Очень жаль что в нашем городе имеются такие неадекватные люди.

Поделиться новостью:

Источник: https://vk.com/wall-89945018_962654

Вы можете первым оставить свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ