Всем добрый день!!!
Хочу оставить свой негативный отзыв!
Дорогие смоляне!!!!
Не вызывайте такси ( Mini).
Сегодня 21.11.2019 вызывала такси на домашний адрес в 7.00. Назначена была машина (Синий Рено Логан __067__)
По истечению обстоятельств по прошествии 5 минут ориентировочно..
Машина была не нужна… Соответственно заказ отменила. После чего посыпались такого рода сообщения от таксиста.
Очень жаль что в нашем городе имеются такие неадекватные люди.

