Местный смоленский житель оформил себе кредитную карту. Однако подобное улучшение финансовых показателей быстро обернулось для гражданина проблемой. Мужчина накопил долги и банк поручил коллекторам разобраться с недобросовестным заемщиком.
Организация, занимающаяся взысканием, работает по довольно назойливой схеме. Постоянные звонки, в любое время суток, преследовали смолянина непрерывно. Устав от такого пристального внимания к себе и психологического давления, гражданин обратился за помощью к судебным приставам.
В настоящий момент, силами приставов удалось привлечь коллекторское агентство к административному штрафу в размере 50 ты рублей.
