Ребята из Смоленской области заняли первое место на Всероссийском съезде школьных лесничеств. В фестивале участвовало более 300 учеников из 65 регионов страны.
Участники подготовили природоохранные проекты «Сохраним лес вместе!». Школьники защитили свою работу и получили заветное первое место. Им вручили дипломы и памятные призы.
Регион представляли: Вита Апраксина, Тимофей Родин, Андрей Трофимов.