Студентка из Смоленска потеряла 100 тысяч после звонка лжеполицейского


Редактор ЧС Гроссман
Среда, 8 Окт 2025, 23:59
ID:7112

В полицию Смоленска обратилась 23-летняя студентка местного вуза. Девушка сообщила, что стала жертвой обмана.

По словам смолянки, ей позвонил неизвестный. Он представился сотрудником правоохранительной системы и сообщил об угрозе ее банковскому счету. Чтобы «обезопасить» деньги от дистанционных мошенников, злоумышленник предложил перевести их на «безопасный счет».

Доверчивая девушка перевела кредитные средства в размере около 100 тысяч на указанный расчетный счет.

Поделиться новостью:
Вы можете первым оставить свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ