Уважаемые автомобилисты, пожалуйста, не перекрывайте машинами пешеходные дорожки.Я понимаю, что сейчас сложно припарковаться, но не забывайте о пешеходах. Спасибо 🙏


Редактор ЧС Гроссман
Понедельник, 19 Янв 2026, 23:10
ID:7726

От подписчика

Поделиться новостью:
Вы можете первым оставить свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ