В ЧС “Подсолнух”


Редактор ЧС Гроссман
Пятница, 29 Сен 2023, 13:52
ID:3277

Пост от подписчика:

Думаю многие поддержат, если предложу послать в черный список сеть заправок Подсолнух от Роснефти с самой медленной во всей сфере услуг и торговле в Смоленске и не только скоростью работы кассового оборудования. Ни в одном ларьке, магазине, другой сети заправок нет такого длительного ожидания между заправкой или сообщением данных для оплаты и моментом, когда можно “пикнуть” картой. Часто ожидание занимает 10-15 сек, а если с бонусной картой – то больше 20.
Вроде бы сделали ребрендинг, обновили заправки, но неужели нет понимания сколько они теряют на бессмысленном простое в 15-20сек с каждой заправки?

Поделиться новостью:
Вы можете первым оставить свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ