О планах сообщил глава региона Василий Анохин.
Он уточнил, что соответствующая заявка направлена в Минэкономразвития. В случае ее одобрения Центр могут создать уже в 2024 году.
Это позволит создавать туристические маршруты для посещения городов в России и Белоруссии.
