В городе создано замечательное место для молодых экстрималов и начинающих спортсменов. К сожалению которое пришло в негодность и стало опасным. Даже опытные спортсмены не подозревая о том, что их ждёт разрушенная покрытия совершают падения.
Данное место и так носит характер повышенной опасности, не стоит усложнять райдерам жизни.
Конечно все безусловно рады и говорят спасибо за то, что в нашем городе появился скейт-парк, но хотелось бы узнать кто его строил и кто его обслуживает. Может быть средств нет и они нужны? Кто поможет отремонтировать парк?
А пока данное место является опасным его необходимо закрыть до ремонта.



