Со скейт-парка прямиком в «Красный крест»


Редактор ЧС Шпекин
Четверг, 6 Окт 2022, 15:47
ID:960

В городе создано замечательное место для молодых экстрималов и начинающих спортсменов. К сожалению которое пришло в негодность и стало опасным. Даже опытные спортсмены не подозревая о том, что их ждёт разрушенная покрытия совершают падения.
Данное место и так носит характер повышенной опасности, не стоит усложнять райдерам жизни.

Конечно все безусловно рады и говорят спасибо за то, что в нашем городе появился скейт-парк, но хотелось бы узнать кто его строил и кто его обслуживает. Может быть средств нет и они нужны? Кто поможет отремонтировать парк?

А пока данное место является опасным его необходимо закрыть до ремонта.

Поделиться новостью:

Источник: https://vk.com/wall-89945018_1540329

Вы можете первым оставить свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ